Пятница, 29.03.2024, 02:52


Главная
Регистрация
Вход
Нас тут Рать Приветствую Вас Гость | RSS  
Меню сайта

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Январь » 27 » "НАС РАТЬ" Vs "Морхок"
17:24
"НАС РАТЬ" Vs "Морхок"
Делалось в новом редакторе возможны недочёты. Cмотрим, оцениваем, комментируем.

Просмотров: 447 | Добавил: Бальмунк | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
7 Feturastos  
0
Олег, только твои коменты, а видео отличное!)) biggrin

6 Сабж  
0
Ждем новых видео =)

5 Сабж  
0
ыыы) пересмотрев еще пару раз, понял, что в основном напрягает полусекундное зависание после скачка видео. Это действительно создает эффект лагов.

4 Сабж  
0
Пересмотрев еще несколько раз начало видео, заметил, что скачки идут слегка под музыку) Но мне кажется, что этого недостаточно, чтобы это сильно не бросалось в глаза. На первый взгляд видео лагает. А все остальное сделано, как я и говорил, отлично.

3 Сабж  
0
Еще, если говорить насчет монтажа, то единственное, что смущает, это начало видео. Судя по всему ты там специально сделал перемотку назад. Но она идет очень резко. Довольно сильно режет глаз. Мне кажется, что если делать перемотку, то плавную или резкую, но, чтобы она сочеталась с музыкой.

2 Сабж  
0
Проблему решил. По-моему так намного удобнее. Также исправил линк на видео хребта. Только сейчас заметил, что видео с хребта сильно вытянуто по вертикале. Короче видео с Морхока и с хребта - небо и земля, что не может не радовать. =)

1 Сабж  
0
Отличное видео. Качество изображения хорошее и монтаж не подкачал. Радуют титры в конце. Короче, Макс, молодец) Думаю, надо уже снимать видео ХМов)

P.S. раритетное, конечно, видео достал) Морхок еще с Антоном, Саней и Сафичем. Это, кажется, первый день, когда я в рейд пошел в сурве)

P.S.S в понедельник надо записать видео Морхока ХМ и на днях еще и Ультру ХМ)

Вообще на сайте видео смотреть неудобно. Но не могу понять, почему его нельзя развернуть на весь экран. То ли это из-за сайта, или неправильно ссылка кинута на сайт. Мб в коде на линк видео надо дополнительный параметр написать. Короче попробую разобраться, а пока что, думаю, лучше смотреть на ютубе.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей

Поиск

WoWProgress
WoW Guild Rankings