Пятница, 29.03.2024, 00:49


Главная
Регистрация
Вход
Нас тут Рать Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гильдия » Объявления для Гильдии » НАС переименовали ГМы нашего сервера!
НАС переименовали ГМы нашего сервера!
ЗабавушкаДата: Среда, 08.05.2013, 00:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Админы
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Так вот нас переименовали, несправедливо по поиску как минимум 12 гильдий на серверах руОФФа имеют такое же название. Предлагаю писать близам на почту(мне дали ГМы адрес)

Почта Начальства БЛИЗЗАРД, адрес такой:  CSFeedbackEU@blizzard.com

Предлагаю такой текст письма. Можете дополнять его здесь в теме ( напишем красивое письмо вместе не только с моего адреса почты но и с ваших). Так чтобы нас заметили. Итак тест письма:

"Здравствуйте. Мою гильдию переименовали несправедливо (по моему мнению). Разговаривая с ГМами через запросы они меня  и слушать не хотят и разбираться. Причин кроме того, что кто то на название гильдии пожаловался я в ответ не услышала - лишь угрозы в мой адрес, что название не вернется и вы будете наказаны. А за что мне выдвигают предупреждение, если мое название гильдии соответствует правилам (гильдия называлась на сервере Голдринн уже 2,5 года как и самому серверу - "Нас Рать"). Но жаловаться ведь могут и несправедливо. Кроме угроз в мой адрес я от ГМа обоснований не услышала. Никому  это название ги не мешало все это время как оно существовало. Все кто у меня в гильдии были ко мне приняты всем наименование нравится (они с чувством юмора), цензуры в нем нет. По всем мирам таких наименований как минимум 12 штук (смотрела в поиске). Почему же ГМы решили переименовать только мою гильдию? Как можно отменять КВН который крутят по всем каналам российского телевидения? Тогда нужно запрещать все юмористические передачи. Почему КВН не запрещен в России? А в этой игре идет такая дискриминация? Почему тогда ГМы не банят всех подряд за слово ППЦ? Вот это завуалированный мат в играх. Почитайте форумы. И чаты.
Вот откуда взято название (это почему-то никто не запрещал нигде):
КВН Высшая лига. Команда “Утомленные солнцем” с номером “Умники и умницы”.
" Что сказали монголо-татары, когда пришли на русскую землю? “Русские сдавайтесь нас орда”. А что ответили русские? “А нас рать!!!”. "


 
LesjumeauxДата: Среда, 08.05.2013, 03:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю письмо отослал.
 
ВеномастерДата: Понедельник, 13.05.2013, 18:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы внимательно ознакомились с Вашим запросом и вынуждены подтвердить: принятые в отношении вас меры были уместны и адекватны. Наше решение остается в силе и не подлежит пересмотру.
 
Имя Вашей гильдии, как уже упоминалось в ответах службы внутриигровой поддержки, нарушало СОГЛАШЕНИЕ ОБ УСЛОВИЯХ ПОЛЬЗОВАНИЯ
WORLD OF WARCRAFT® (http://eu.blizzard.com/ru-ru/company/legal/wow_tou.html), а именно пункт IV Кодекс поведения World of Warcraft подпункт 1/(2), который в свою очередь гласит:
"Правила выбора имени персонажа. Каждый пользователь должен либо выбрать себе имя, либо принять выбранное для него случайным образом ПО World of Warcraft. Кроме того, пользователи могут создавать «гильдии», для которых также необходимо выбирать имена. При выборе имени персонажа, гильдии или иного наименования, которым должны будут пользоваться и другие игроки в World of Warcraft, необходимо соблюдать следующие правила наряду с общепринятыми правилами приличия. Blizzard Entertainment оставляет за собой право исключительно по собственному усмотрению изменять оскорбительные или недопустимые по иным причинам имена, удалять чат-клубы с подобными наименованиями и (или) приостанавливать либо прекращать доступ таких пользователей к World of Warcraft.

В частности, не допускается использование имен:
(2).       содержащих «бранные» слова, либо носящих оскорбительный, дискредитирующий, вульгарный, непристойный, выражающий ненависть, предосудительный по этническим, расовым или иным основаниям характер."
 
С сожалением сообщаем, что в удовлетворении Вашей петиции и возвращении прежнего названия гильдии Вам отказано. Настоятельно просим Вас не нарушать наши правила выбора имен и названий, так как последующие нарушения могут повлечь более суровые санкции.
 
С нашей стороны, мы полагаем, что вопрос исчерпан, и не намерены в дальнейшем продолжать дискуссию.
 
С правилами пользования игрой можно ознакомиться здесь:
 
http://eu.blizzard.com/support/index/wow_policy
http://eu.blizzard.com/ru-ru/company/legal/index.html
 
С наилучшими пожеланиями,
Blizzard Entertainment Europe
http://eu.blizzard.com/support

From: kot [mailto:kotyarabest@mail.ru] 
Sent: 09 May 2013 14:13
To: CSFeedbackEU
Subject:

 
Здравствуйте считаю неправомерным переимнование гильдии "НАС РАТЬ " Сервер Голдрин. Гейм мастера ссылаются на двусмысленность названия .Двусмысленность была бы если бы название было написано слитно. А если кто то не учился в школе (сервера русские ) и не знает русскую историю то это его проблемы. Тем более что гильдия альянса -  и как полагалось ратные войска против ОРДЫ . И цензура ОРТ (главный российский канал ) пропустила КВН  в котором “Утомленные солнцем” с номером “Умники и умницы”. 
" Что сказали монголо-татары, когда пришли на русскую землю? “Русские сдавайтесь нас орда”. А что ответили русские? “А нас рать!!!”. " И если уж пошло такое дело гильдий с таким названием помимо нашей на ру офе  12 . Если переименовывать то всех. А двусмысленным может быть слово "ХРЕН" к слову (растение) но никак не название гильдии где название с пробелом написано.

Добавлено (13.05.2013, 18:50)
---------------------------------------------
Предлагаю название "Эквилибриум" ,у кого какие задумки пишите -Про НАС РАТЬ забудьте.

 
ЗабавушкаДата: Среда, 15.05.2013, 20:51 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Админы
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Предлагаю Альтер ЭГО

Alter ego («а́льтер-э́го»; в переводе с лат. — «другое я») — реальная или придуманная альтернативная личность человека.

а вот еще Nota bene — «обрати внимание»

PS: обожаю латынь (красиво звучит)


 
MakarДата: Среда, 15.05.2013, 23:24 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
"Я у мамы Гладиатор!" Конечно название не для ПВЕ гильдии, да и не новое, но мне нравится :)

Сообщение отредактировал Makar - Среда, 15.05.2013, 23:26
 
ЯнедевочкаДата: Среда, 15.05.2013, 23:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
"Тёмный(-ые) попутчик(-и)"
"Жизнь и Смерть" ( у многих вызвало восторг)
"Левнироги"
"Время Приключений"
"Сила и честь" (тоже кипишь был с этим, но говорили, что банально)
 
СаркДата: Среда, 15.05.2013, 23:43 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Офицеры
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
"Лангольеры", "Цитадель", "Акрополь"
 
ЯнедевочкаДата: Среда, 15.05.2013, 23:44 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
"Индивидуалисты"
 
DarkspyДата: Четверг, 16.05.2013, 00:38 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
|\ /|
(о о)
/ ^ \
/| |\ 
\\__//

 ^ ^
Пиксельный бумкин!


Сообщение отредактировал Darkspy - Четверг, 16.05.2013, 00:39
 
Форум » Гильдия » Объявления для Гильдии » НАС переименовали ГМы нашего сервера!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: